Организаторы
Участники

Материалы
Программа
Бюро добрых людей
Москва глазами друзей
Наша песня
Фотогалерея
Гостевая книга

Rambler's Top100


Rambler's Top100

be number one
Общероссийская общественная организация МОЛОДЕЖНОЕ ЕДИНСТВО

Веб-кольцо
«НАШИ ДЕТИ»

Список сайтов
Предыдущий
Следующий
Случайный

 

Участники III Всероссийского фестиваля художественного творчества детей-инвалидов

1. Липка Андрей, республика Адыгея
2. Ероносян Яна, республика Адыгея
3. Бойко Хава, республика Северная Осетия-Алания
4. Гофман Елена, Алтайский край
5. Гужа Артем, Алтайский край
6. Мякишев Алексей, республика Алтай
7. Клеменко Елена, Амурская область
8. Пименов Артем, Амурская область
9. Пантелеев Николай, Амурская область
10. Весели Татьяна, Амурская область
11. Мерзлякова Дана, Архангельская область
12. Петина Анна, Астраханская область
13. Петина Настя, Астраханская область
14. Окунева Полина, Астраханская область
15. Загребина Юля, Астраханская область
16. Худолей Наташа, республика Башкортостан
17. Дядиченко Ольга, Новгородская область
18. Братанова Клавдия, Новгородская область
19. Жлоба Марина, Новгородская область
20. Чернова Антонина, Новгородская область
21. Николаева Полина Новгородская область
22. Николаева Ольга, Новгородская область
23. Ратников Евгений, Новгородская область
24. Бесова Юля, Новгородская область
25. Васильев Олег, Новгородская область
26. Вербицкая Анастасия, Новгородская область
27. Андреева Дарья, Новгородская область
28. Бильков Александр, Новгородская область
29. Виноградов Анрей, Новгородская область
30. Юров Илья, Новгородская область
31. Газарян Тигран, Воронежская область
32. Козлов Ярослав, Воронежская область
33. Дупелич Наталья, Воронежская область
34. Ершов Виктор, Ивановская область
35. Бубнов Василий, Ивановская область
36. Бучинский Василий, Иркутская область
37. Дуплякова Кристина, Иркутская область
38. Даваджинов Санан, республика Калмыкия
39. Талтаев Виктор, республика Калмыкия
40. Дубяга Андрей, республика Калмыкия
41. Макушева Евгения, республика Калмыкия
42. Мартынова Александра, Калужская область
43. Калашникова Полина, Калужская область
44. Жеханов Алексей, Камчатская область
45. Эрнст Настя, Кемеровская область
46. Зарипов Тимур, Кемеровская область
47. Соловьев Игорь, Кировская область
48. Соколова Алена, Соколова Алена
49. Чениб Нафсет, Краснодарский край
50. Быков Валерий, Краснодарский край
51. Печкурова Катя, Краснодарский край
52. Меркулова Марина, Краснодарский край
53. Лопатина Вера, Красноярский край
54. Сморгон Виталий, Красноярский край
55. Самойлова Юля, республика Коми
56. Микитюк Алина, Коми-Пермяцкий Автономный округ
57. Чистякова Мария, республика Марий Эл
58. Алкин Анатолий, республика Марий Эл
59. Срещиков Владмир, республика Марий Эл
60. Зарубина Светлана, республика Марий Эл
61. Истакова Юлия, республика Марий Эл
62. Смыслова Алена, Москва
63. Корчагина Екатерина, Москва
64. Романцева Татьяна, Москва
65. Майко Юлия, Москва
66. Шацких Елизавета, Москва
67. Кузнецова Елена, республика Мордовия
68. Першина Кристина, Мурманская область
69. Захарова Юля, Московская область
70. Зеленина Дарья, Московская область
71. Сидорова Елизавета, Новосибирская область
72. Лыжин Александр, Оренбургская область
73. Сидорова Елена, Орловская область
74. Беляев Владислав, Орловская область
75. Маркосян Самвел, Орловская область
76. Букина Мария, Пензенская область
77. Давыдов Павел, Пензенская область
78. Глазков Роман, Пензенская область
79. Дустова Роза, Пензенская область
80. Колесникова Илона, Пензенская область
81. Темо-Оглы Зураб, Пензенская область
82. Калилева Александра, Псковская область
83. Беляева Анастасия, Рязанская область
84. Николаенко Анастасия, Рязанская область
85. Емелин Николай, Самарская область
86. Щепина Мария, Самарская область
87. Хоменко Вячеслав, Самарская область
88. Комар Ксения, Санкт-Петербург
89. Садков Максим, Санкт-Петербург
90. Конасавская Анастасия, Санкт-Петербург
91. Степанов Михаил, Санкт-Петербург
92. Негрич Антон, Санкт-Петербург
93. Наумова Валентина, Санкт-Петербург
94. Шульгина Ольга, Ставропольский край
95. Гласков Александр, Ставропольский край
96. Куренная Валерия, Ставропольский край
97. Гыйлфанов Ильмир, республика Татарстан
98. Калимулина Гульнара, республика Татарстан
99. Климова Елена, республика Татарстан
100. Климова Светлана, республика Татарстан
101. Тюнина Елена, республика Татарстан
102. Буравцева Алена, Томская область
103. Тайчинов Александр, Томская область
104. Бредихин Всеволод, Тульская область
105. Краев Александр, Тюменская область
106. Попова Анна, Тюменская область
107. Малышкин Максим, Тюменская область
108. Сафиулина Динара, Тюменская область
109. Баженова Ярославна, Тюменская область
110. Анисимов Ришат, республика Удмуртия
111. Туктаров Павел, республика Удмуртия
112. Машанов Алексей, республика Бурятия
113. Чернова Надежда, Ульяновская область
114. Белова Лия, Ульяновская область
115. Лященко Иван, Хабаровский край
116. Белякова Екатерина, республика Хакассия
117. Шестопалов Александр, Читинская область
118. Рудых Светлана, Читинская область
119. Гончаров Михаил, Читинская область
120. Зинакова Юлия, республика Чувашия
121. Трещенкова Таисия, ресублика Чувашия
122. Сосницкая Наталья, республика Чувашия
123. Матвеев Артем, Ярославская область
124. Ульихина Дарья, Ярославская область
125. Фураева Наталья, Ярославская область
126. Ксензова Яна, Ростовская область
127. Давыскова Ирина, Ростовская область
128. Обидченко Кристина, Ростовская область
129. Бикулова Диляра, Ростовская область
130. Маслова Анастасия, Ростовская область
131. Карпов Вячеслав, Ростовская область
132. Садовская Елена, Ростовская область
133. Занин Евгений, Ростовская область
134. Новикова Марина, Ростовская область
135. Богданов Артем, Саратовская область
136. Абдулинов Ринат, Саратовская область





Организаторы | Участники | Материалы | Программа | Бюро добрых людей | Москва глазами друзей | Наша песня | Фотогалерея | Гостевая книга



© Copyright 2002 YNPRESS